Качественные и надежные столы тумбы для производства, медицины, торговли и частных домов - для тех, кому важно качество. Главные отличия тумб нашего производства - толстая пищевая сталь, качественная QSB плита шумопоглощающая, фурнитура от европейских производителей с доводчиками, аккуратная обработка и полировка металла. Столы-тумбы выполнены из пищевой или медицинской нержавеющей стали - отличаются гигиеничностью, долговечностью и неприхотливостью в уходе.
Стол тумба с штампованной мойкой и отверстием под мусор из нержавейки имеет закрытые боковые и заднюю стенки. Для удобного доступа к мойке и мусорному баку предусмотрены двери купе на роликовом механизме.
Цена тумбы нержавеющей стали с ванной моечной зависит от габаритных размеров стола-тумбы, используемых материалов, типа и размера чаши (штампованная или сварная), комплектации корпуса тумбы (полки, ящики, бортики, надстройки, отверстия, прочее). Узнать полную стоимость изделия можно только после окончательного согласования комплектации тумбы.
Тумба с встроенной ванной моечной - мойка из нержавейки может быть сварной или штампованной. Нержавеющая тумба может укомплектовываться разным количеством полок, разными видами дверей и разными типами ванн моечных. Чаша моечная может быть сварная (глубина сварных чаш возможна от 200 до 500 мм) или штампованная (глубина чаши будет 250 или 300 мм). Штампованная чаша отличается большей гигиеничностью, но имеет ограничения по размеру и глубине. Сварные чаши могут быть любых размеров и глубины.
Материал: нержавеющая сталь 304 и 201, толщина 1-1.2 мм.
Технические характеристики тумбы:
Длина: от 800 мм до 1800 мм
Ширина: от 600 мм до 700 мм
Высота 850 мм (на заказ - любая высота)
Чаша моечная: штампованная или сварная
Глубина чаши: от 200 мм до 450 мм
Полка нижняя (на заказ 2 полки)
Ножки регулируются по высоте
Двери купе
Борт: пристенный (по умолчанию)
Отверстие под смеситель - на заказ
Отверстие под сифон: 50 мм (на заказ - под Евросифон 90 мм)
Тумба может быть с углубленной столешницей и мойкой из нержавейки для работы с мокрыми и замороженными продуктами. Углубление или продавка столешницы препятствует стеканию жидкостей за пределы столешницы. Очень удобное и практичное решение в работе и быту!
Дополнительные опции: заказывая индивидуальную тумбу из нержавейки, можно сразу предусмотреть дополнительные бортики, отверстия под оборудование, полки-надстройки или сушки-надстройки, замки на дверях, выдвижные ящики, прочее.
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для лабораторий, медицины, столовых, магазинов, кафе, ресторанов, пиццерий, пекарень, кондитерских, АЗС, отелей, ветеринарных клиник и торговых точек. Делаем тумбы из нержавейки любых размеров и любой комплектации для производства, дома и дачи.
Собственное производство мебели из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов и тумб из нержавейки
Изготовление тумб и шкафов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить тумбу с мойкой и отверстием под мусор из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Северодонецк, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Краматорск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 250 кг |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта, Наличие дверки |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 39 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 24 980 ₴


