Промышленная ванна моечная сварная односекционная для мойки термобоксов, деталей, запчастей и инвентаря из нержавеющей стали удлиненная для технологических процессов, замачивания и мойки тары и термобоксов. Удлиненная форма моечной ванны удобна для мойки противней и термобокосов, деталей и инвентаря.
Ванна моечная данного типа может также использоваться для выкладки рыбы на лед и других продуктов на льду.
Ванна моечная односекционная из нержавеющей стали 860х750х300 мм на каркасе:
Габариты: 860х750х300 мм (дхшхв)
Отбортовка со всех сторон 50 мм
Глубина чаши 150 мм (может быть любая на заказ)
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Материал чаши - нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных для посуды из нержавеющей стали
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления сушек стеллажей нестандартных форм и размеров по вашим чертежам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную для мойки термобоксов, деталей и инвентаря из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Моршин, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Затока, Мелитополь, Бердянск, Трускавец.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Общая высота | 300 мм |
| Общая ширина | 750 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пристенный борт | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 7 480 ₴
