Станция пивная для торговли разливным пивом из нержавеющей стали ― нейтральный элемент со спилстопом и бокалоомывателем предназначен для разлива крафтового пива и подключения пивных кранов с разного сорта. Пивная база в виде тумбы имеет закрытые стенки и распашные двери для кег и расходных материалов.
Столешница рассчитана на 200 кг нагрузку и имеет встроенный спилстоп и бокалоомыватель (требует подключения к воде и канализации). Надстройка усиленная для монтажа пивных кранов. В конструкции предусмотрены технологические отверстия для установки оборудования.
Посмотреть все барные станции и подставки под кофемашины из нержавеющей стали можно здесь!
Станция пивная для торговли разливным крафтовым пивом - закрытая тумба с распашными дверями, встроенным спилстопом и бокалоомывателем, надстройкой для вывода пивных кранов. Все станции делаются только под заказ - все под конкретное помещение, определенное количества сортов пива.
Технические характеристики:
Габариты (д/ш/в) 1800х650х850/1700 мм
Материал: нержавеющая сталь
Закрытые боковые стенки
Распашные двери для максимального доступа
Надстройка для пивных кранов (10 отверстий)
Спилстоп встроенный с бокалоомывателем
Технологические отверстия
Вес 89 кг
На заказ делаем тумбы для разливного пива любых размеров и сложности ― высылайте Ваш запрос, мы оперативно сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство барных станций из нержавеющей стали для кофейни, ресторана,бара
Быстрые сроки изготовления кофе станций и пивных станций
Изготовления барной мебели нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить пивную станцию для разливного пива со спилстопом на 10 кранов из нержавеющей стали с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Моршин, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Затока, Мелитополь, Бердянск, Трускавец.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 89 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Для газированных напитков, Для пива |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Особенности | Наличие каплесборника |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество сортов напитка | 10 |
| Количество кранов | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 2600 |
- Цена: 46 840 ₴

