Промышленный тестомес GoodFood SM10A односкоростной объемом дежи 10 литров отлично подойдет для небольшой пекарни, пиццерии, кафе и ресторана. Тестомесительная машина Гудфуд спирального типа имеет мощный малошумный двигатель и удобную панель управления. Одна скорость тестомеса отлично справляются с замесом дрожжевого теста (пицца, булочки, пирожки, хлеб).
Тестомес односкоростной GoodFood SM10A имеет подключение на 220 В, микровыключатель на сетке дежи для безопасности. Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм. Время одного замешивая 18 мин.
Технические характеристики:
| Объем дежи, л | 10 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип установки | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Разовая загрузка теста | 2 - 6 кг |
| Скорость | одна |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 550х340х530 |
| Вес, кг | 55 |
| Производство | Китай |
Гарантия 1 год.
- Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб.
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
- Надежный цепной привод.
- Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж.стали.
- Низкий уровень шума.
- Дежа несъемная 260х200h, неподъемный рабочий механизм.
- Объем дежи 10 л, разовая загрузка теста 2 - 6 кг, время одного замешивая 12-18 мин.
- Одна скорость вращения.
- Скорость вращения чаши 17 об/мин.
- Скорость вращения спирали 170 об/мин.
Купить тестомес GoodFood SM10A с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | GoodFood |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 24 кг/час |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 550 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 10 мл |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
- Цена: 22 500 ₴


