Холодильная витрина для тортов GoodFood RTC72L черного цвета. Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка обеспечивает максимальный акцент на продукции и эффектно рекламирует десерты, вызывая желание посетителей побаловать себя лакомством.
Витрина для десетров Гудфуд имеет выпуклую дверь с радиусным стеклом. Двойной стеклопакет обеспечивает наименьшие потери температуры.
В компекте 4 вращающиеся полки хромированных. Расстояние между полками 160 мм.
Динамическое охлаждение. Температурный режим 0...+10 С.Надежный агрегат.
Характеристики технические RTC72L:
Объем камеры 72 л
4 вращающающиеся полки
Мощность электрическая, кВт: 0.19
Температурный режим 0...+10 С
Цвет - черный
Выпуклая дверь
Двойной стеклопакет
Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления
Расстояние между полками 160 мм
Циркуляция холодного воздуха 2 вентиляторами
Хладогент R134a
Габариты 450×450×983 мм
Вес (нетто): 38,5 кг
Гарантия 1 год.
При транспортировке учитывайте размеры оборудования в упаковке: габариты упаковки 475×432×1180 мм. Вес в упаковке: 41 кг.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить витрину кондитерскую GoodFood RTC72L для тортов и десертов с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк, Мелитополь, Трускавец, ОЧаков, Затока, Бердянск, Моршин.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 983 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для фруктов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 28 275 ₴

