Профессиональная мясорубка GoodFood MG12E электрическая с реверсом предназначена для работы в заведениях общественного питания и торговли, кафе, столовых, магазинах, небольших мясных магазинах.
Главное отличие этой модели - наличие функции "реверс", что очень важно при работе с мясом низкокачественной обработки.Если шкура или жилы наматываются на шнек - можно вернуть реверсом назад для повторной прокрутки.
Система ножей стандартная: 1 нож + 1 решетка ( Enterprise).
В комплекте две решетки: 4 мм, 6 мм, два ножа и три насадки для колбас 16 мм, 19 мм и 22 мм.
Материалы: корпус, горловина и шнек из пищевой полированной нержавеющей стали.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.Скорость вращения 180/215 об/мин.
Есть встроенная защита от перегрузок.Защита от перепада напряжения также есть в данной модели мясорубки.
Технические характеристики MG12R:
Производительность до 150 кг/ч
Мощность, Вт 750
Напряжение, В 220
Тип установки настольная
Материалы Корпус, горловина и шнек из пищевой полированной нерж стали.
Система ножей Система Enterprise (1 нож + 1 решетка)
Реверс да
Насадка для колбасы, мм 16мм, 19мм и 22мм
Защита от перегрузок есть
Защита от перепада напряжения есть
Двигатель вентилируемый
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 450x240x320
Вес, кг 27
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
1. Перед использование мясорубки, детали, соприкасающиеся с продуктами, очистить от заводской пыли и смазки. Съeмныe части мяcopyбки: шнек, peшeтку, нoж, зaгpyзoчную вopoнку мoжнo мыть в пocyдoмoeчнoй мaшинe. Корпус мясорубки протирать влажной тряпкой.
2. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ мясорубке работать слишком долгое время.
Если машина перегрета, пожалуйста, прекратите работу, позвольте мясорубке отдохнуть.
3. Каждый месяц проверяйте уровень масла в редукторе. (Пробка на верхней части корпуса.)
4. Подключайте оборудование только к заземлённой розетке.
5. ЗАПРЕЩЕНО использовать мясорубку для непродовольственных товаров и продуктов на кости и с кожей.
6. НЕ затягивайте сильно гайку шнека! Делайте это просто, без усилий. Иначе нож будет упираться в решетку, что вызовет нагрев двигателя и невозможность работы.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить мясорубку промышленную GoodFood MG12R Reverse на 120 кг в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 20 кг |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 23 кг |
| Особенности | Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 12 960 ₴

