Фритюрница профессиональная GoodFood EF88 двухпостовая с краном для удобного слава отработанного масла. Качественная и надежная фритюрница рассчитана на интенсивную работу на профессиональных кухнях кафе, ресторана, столовой, фаст-фуда. Корпус из нержавеющей стали.
Удобный механизм откидывания электро блока для обслуживания емкости фритюрницы. Автоматическое поддержание заданной температуры. В комплекте крышка, корзина, вставка отделяющая Тэны. Удобная и термостойкая ручка терморегулятора.
Технические характеристики GoodFood EF88:
Объем - 8 +8 л
Кран для слива масла
Загрузка 4 кг
Размер корзины 200х220(230)х115 мм
Рабочая температура, t° = +0/+250°C
Материал: нержавеющая сталь
Мощность: 3+3 кВт/ 220 В
Габариты 575х510х345 мм
Вес: 17,5 кг
Производство: GoodFood Китай
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки теплового и холодильного оборудования, посудомоечного и электромеханического оборудования, пекарского, упаковочного и прачечного оборудования.
Купить фритюрницу профессиональную с краном GoodFood EF88 в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 000 ₴

