Душирующее устройство Cancan MT01 - это профессиональный смеситель с удобной насадкой для экономной и удобной мойки посуды и продуктов на предприятиях торговли, общепита, пищеблоков. Заказать для душирующего устройства профессиональную ванны моечную из нержавейки можно здесь.
Душирующее устройство Cancan MT01 крепится на мойку. Данная модель без излива (гусак нет). Дополнительное крепление к стене.
Душирующее устройство Cancan MT01 служит для мытья овощей и фруктов, так же для удаления крупных остатков пищи с кухонной посуды и инвентаря, перед загрузкой в посудомоечную машину.
Душ моющий способен вращаться на 360
Подключение к горячей и холодной воде.
Производитель Cancan
Монтаж: на моечную ванну
Наличие крана без крана
Диаметр отверстия для мотража к столу 32 мм
Размеры, (д/ш/в), мм. 160х340х1150 мм
Вес, кг 4,2
Фиксатор обеспечивает постоянный напор воды и освобождает руку мойщика. Имеет соединения для горячей и холодной водой. Спиральная пружина из нержавеющей стали защищает от поломки и перегиба шланг.
Гарантия 1 год.
Посмотреть все модели душирующих устройств можно здесь!
Купить душирующее устройство Cancan MT01 профессионнальное для ванны моечной в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск, Геническ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Общая длина | 160 мм |
| Общая ширина | 340 мм |
| Общая высота | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 9 600 ₴



