Штампованная ванна моечная 955x510x380 мм из нержавеющей стали 304 толщиной 1.0 мм для вваривания в столешницу с отверстием под сифон. Электрополировка чаши ванны моечной. Отличный вариант для медицины, пищевого производства, рыбного и мясного цеха.
Полностью выполнена из нержавеющей стали 304. Максимальный уровень гигиены, соответствует требованиям НАССР.
Данную чашу мы ввариваем в столешницу на каркасе или тумбу из нержавейки - получается полноценная стол-мойка или тумба с штампованной ванной нержавеющей.
Характеристики:
Размер внутренний раковины - 955x510x380 мм
Сливное отверстие левое/правое
Края для вваривания 15 мм
Пищевая нержавеющая сталь 304
Вес 3,2 кг
Отверстие может быть слева или справа, под стандартный сифон 1 1/2" или 2" и 3 1/2"
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить мойку штампованную из нержавейки 304 для вваривания в столешницу с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Количество секций | 1 |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 955 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Общая длина | 985 мм |
| Общая ширина | 540 мм |
| Общая высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 17 870 ₴


