Рукомойник цельнотянутый 1200x425x200 мм с бортом из нержавейки с отверстием под сифон. Нержавеющая штампованная чаша мойки подойдет для медицины, предприятий общепита, лаборатории, производства и предприятий работающих с сертификатом НАССР.
Полностью выполнена из нержавеющей стали 304. Толщина стали 1.0 мм. Высокий уровень гигиены - простой уход.
Данный рукомойник поставляется в таком виде как есть для самостоятельной установки, а также мощно заказать у нас каркас для рукомойника - настольный или напольный вариант.
Характеристики:
Размер раковины внутренний 1140x323x170 мм
Сливное отверстие посередине
Пристенный борт 30 мм
Пищевая нержавеющая сталь 304
Габариты 1200х425х200 мм
Вес 6,4 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить рукомойник штампованный 1200x425x200 из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Северодонецк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 425 мм |
| Общая высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 15 985 ₴

