Рукомойник навесной бесконтактный с управлением бедром для медицины и общепита. Рукомойник безконтактный подойдет для небольшой торговой точки, профессиональной кухни кафе, ресторана, столовой, кофейни, кондитерской, пищеблока, магазина, супермаркета. Такой рукомойник бесконтактный может применяться в медицинском учреждении и лаборатории.
Смеcитель в комплекте - только подключить к водопроводу и канализации! Самые компактные размеры!
Полностью выполнена из нержавеющей стали 304.
Характеристики:
Размер внутренний раковины 250*345 мм
Сливное отверстие Ø54 мм
Диаметр трубы 1/2''
Пищевая нержавеющая сталь
Габариты: 400x295x230h мм
Как работает рукомойник? Подойти к мойке и нажать бедром или коленом на кнопку - вода сама пойдет из крана. Максимальный уровень гигиены и удобства.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить рукомойник с управлением бедром из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество секций | 1 |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Особенности | Комплектация сливной трубкой |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Общая длина | 400 мм |
| Общая ширина | 295 мм |
| Общая высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 13 980 ₴




