Штампованный рукомойник бесконтактный с ножным управление включения воды. Рукомойник безконтактный подойдет для небольшой торговой точки, профессиональной кухни кафе, ресторана, столовой, кофейни, кондитерской, пищеблока, магазина и супермаркета. Такой рукомойник бесконтактный может применяться в медицинском учреждении и лаборатории.
Смеcитель в комплекте - только подключить к водопроводу и канализации! Самые компактные размеры! Полностью выполнена из нержавеющей стали 18/10.
Характеристики:
Размер рабочей поверхности 400*400 мм
Сливное отверстие Ø54 мм
Диаметр трубы 1/2''
Пищевая нержавеющая сталь
Габариты: 400x400x895h мм
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить рукомойник штампованный напольный с ножным управлением с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество секций | 1 |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Общая длина | 400 мм |
| Общая ширина | 400 мм |
| Общая высота | 895 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 20 780 ₴

