Рукомойник бесконтактный навесной с сенсорным включением воды для медицины, лаборатории, общепита и прочих общественных мест. Рукомойник безконтактный подойдет для небольшой торговой точки, профессиональной кухни кафе, ресторана, столовой, кофейни, медклиники и ветклиники.
Как работает рукомойник с датчиком? Подойти к мойке и датчик расстояния сработает на включение - вода сама пойдет из крана. Максимальный уровень гигиены и удобства.
Смеcитель, излив и датчик в комплекте - только подключить к водопроводу и канализации!
Полностью выполнена из нержавеющей стали 304.
Характеристики:
Размер внутренний раковины - в зависимости от модели раковины
Сливное отверстие Ø54 мм
Датчик расстояния в комплекте
Диаметр трубы 1/2''
Пищевая нержавеющая сталь 304
Габариты: 470x410x230h мм (габариты зависят от модели рукомойника)
Вес 3,4 кг
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить рукомойник бесконтактный с сенсорным включением с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Северодонецк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Общая ширина | 410 мм |
| Общая высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 12 980 ₴
