Профессиональная плита индукционная Berg IG-6 шестиконфорочная для кафе, ресторана и столовой производства Германия мощностью конфорок по 2.5 кВт. Индукционная плита промышленная Берг отличается надежностью и долговечность, простотой и удобством в работе, а также лучшей ценой на рынке Украины.
Индукционная плита 6-конфорочная Berg IG-6 имеет механическую регулировку уровней мощности. Продуманная система охлаждения с раздельными вентиляторами. Подключение 380 В. Диаметр посуды от 12 до 26 см. Корпус из нержавеющей стали, надежный пульт, стеклокерамическое покрытие индукционных конфорок для большой нагрузки.Температурный режим: от 60 до 240 ⁰С.
Встроенные устройства безопасности: промышленная индукционная плита Berg имеет защиту от перегрева, датчик защиты цепи, защиту от высокого напряжения.
Технические характеристики Berg IG-6:
Количество конфорок: 6
Количество уровней мощности нагрева: 13 (0,4-2,5 кВт)
Температурный режим: 60°С-240°С
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Защита от перегрева: есть
Панель управления: электронное + рукоятки
Общая мощность: 15 кВт (2.5кВт*6)
Напряжение: 380 В
Габариты, мм: 1050х750х190
Вес: 27 кг
Гарантия 1 год.
Посмотреть все плиты индукционные можно здесь!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.Купить плиту индукционную Berg IG-6 профессиональную с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 190 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
- Цена: 50 490 ₴

