Шкаф холодильный Berg GN650TN промышленный для продуктовых магазинов, кафе, ресторанов, отелей, АЗС, столовых, складских помещений. Однодверный немецкий холодильник профессиональный Берг для продолжительного хранения охлажденной продукции. Холодильные шкафы Berg (Германия) разработаны с учетом всех требований профессиональной кухни и могут использоваться в условиях интенсивной эксплуатации.
Технические характеристики GN650TN:
Материал: нержавеющая сталь (AISI 304)
Объем 700 л
Полки: 3 штуки GN 2/1
Температурный режим: -2 ... + 6 С
Низкое потребление электроэнергии 0.35 кВт
Подключением 220В
Динамическое охлаждение
Автооттайка есть
Съемный фильтр перед компрессором для легкого сервисного обслуживания
Толщина термоизоляции стенок 70 мм
Габариты: 740x830x2010 мм
Вес: 145 кг
Особенности:
• Снаружи корпус шкафа – полностью нержавеющая сталь
• Удобная регулировка ножек, что позволяет быстро и просто установить шкаф в нужном месте
• Можно дозаказать педаль ножную, чтобы открывалась дверь без участия рук (удобно когда держишь гастроемкость двумя руками)
• Двери имеют механизм самозакрытия при открытии менее чем на 90°
• Достаточная толщина теплоизолирующего слоя 70 мм способствует уменьшению расхода электроэнергии и улучшает эксплуатационные свойства шкафа
• Автоматическая оттайка
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф холодильный Berg GN650TN с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для салатов, Для фруктов, Для цветов |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 145 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая, нержавеющая |
- Цена: 65 280 ₴



