Холодильный стол Berg GN3230TN 2 двери + 3 ящика для кафе, ресторана, магазина, столовой, кофейни и общепита. Немецкий холодильный стол Берг с выдвижными ящиками и на 2 распашные двери.
Стол холодильный Berg GN3230TN 2 двери + 3 ящика с бортом поддерживает температурный режим +2...+6°C (при t нар до +43°С). Объем камеры 465 л, воздушное охлаждение компрессора, автоматический слив конденсата. Внутренняя и внешняя отделка - н/с (AISI 304), хладагент R134A, толщина термоизоляции стенок 60 мм. Выдвижной компрессор и съёмный фильтр для простоты сервиса.
Технические характеристики GN3230TN:
Объем, л: 465
Материал корпуса: нержавеющая сталь
2 двери + 3 ящика
Температурный диапазон, С: +2...+6
Расположение мотора: справа
Выдвижной компрессор для простоты сервисного обслуживания
Съёмный фильтр для компрессора
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1795х700х860
Цифровая панель Dixell для удобного управления температурой, что максимально облегчает работу со столом. Толстые стенки с теплоизоляцией 60 мм уменьшают потери холода, благодаря чему он очень экономичен. Полочки стола не охлаждаемые, но удобны для хранения инвентаря. С таким столом у повара всегда под рукой не только продукты, но и вообще всё необходимое в процессе готовки.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить холодильный стол Berg GN3230TN 2 двери + 3 ящика с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 147 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Ящик |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 67 830 ₴
