Холодильный стол Berg G-S903 S/S TOP 3х-дверный с нижним агрегатом и фильтром для легкого и быстрого самообслуживания. Надежный и удобный стол холодильный Берг немецкого производства для магазина, кафе, пиццерии, столовой, ресторана, кондитерской и склада.
Компактный стол холодильный Berg G-S903 S/S TOP трехдверный имеет надежный холодильный агрегат, рабочую поверхность из нержавеющей стали, без борта. Стол удобен тем, что можно и хранить продукты и использовать столешницу в качестве рабочей поверхности.
Технические характеристики G-S903 S/S TOP :
Три двери
Объем 465 л
Материал корпуса снаружи и внутри - нержавеющая сталь 304
Температурный диапазон: +2...+6 С
Охлаждение динамическое
Съёмный фильтр для компрессора
Расположение мотора: внизу
Автоматический слив конденсата
Хладагент R134A
Мощность 0,23 кВт
Толщина термоизоляции стенок 45 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1365х700х880
Вес 103 кг
Для управления температурой в нём используется удобная цифровая панель Dixell, что максимально облегчает работу со столом. Толстые стенки 45 мм уменьшают потери холода, благодаря чему он очень экономичен. Такой стол удобно расположить вплотную к столу. Борт сзади не позволит продуктам упасть с него.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить холодильный стол Berg G-S903 S/S TOP 2х-дверный с нижним агрегатом с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для салатов, Для сыров, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Напольный |
| Холодопроизводительность | 230 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 113 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Термометр | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая, нержавеющая |
| Тип управления | Автоматическое |
- Цена: 60 435 ₴
