Шкаф холодильный Berg GN1410TNG двухдверный со стекляннми дверями для продуктовых магазинов, кафе, ресторанов, отелей, АЗС, столовых, складских помещений. Двухдверный немецкий холодильник профессиональный Берг для продолжительного хранения охлажденной продукции. Холодильные шкафы Berg (Германия) разработаны с учетом всех требований профессиональной кухни и могут использоваться в условиях интенсивной эксплуатации.
Легко съёмный фильтр перед компрессором для удобного сервисного обслуживания
Технические характеристики GN1410TNG:
Материал: нержавеющая сталь (AISI 304) + стеклянные двери
Объем 1400 л
Полки: 6 штуки GN 2/1
Температурный режим: +2 ... + 6 С
Низкое потребление электроэнергии 0.7 кВт
Подключением 220В
Динамическое охлаждение
Автооттайка есть
Съемный фильтр перед компрессором для легкого сервисного обслуживания
Толщина термоизоляции стенок 70 мм
Габариты: 1480x830x2010 мм
Вес: 220 кг
Особенности:
• Снаружи корпус шкафа – полностью нержавеющая сталь
• Удобная регулировка ножек, что позволяет быстро и просто установить шкаф в нужном месте
• Можно дозаказать педаль ножную, чтобы открывалась дверь без участия рук (удобно когда держишь гастроемкость двумя руками)
• Двери имеют механизм самозакрытия при открытии менее чем на 90°
• Достаточная толщина теплоизолирующего слоя 70 мм способствует уменьшению расхода электроэнергии и улучшает эксплуатационные свойства шкафа
• Автоматическая оттайка
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф холодильный Berg GN1410TNG с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для салатов, Для фруктов, Для цветов |
| Количество секций | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Мини-бар | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 220 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая, нержавеющая |
- Цена: 105 570 ₴



