Тумба под кофемашину из нержавейки с дверями купе и выдвижным глубоким ящиком для бара, кафе, ресторана, кофейни, торгового магазина. Стол-тумба имеет закрытые боковые стенки. Внизу расположены двери купе, закрывающие нижний объем стола. Под столешницей размещены два или один глубокий выдвижной ящик на качественных направляющих с доводчиком для инвентаря, расходников или установки "нок бокса" для жмыха. Ящик тихо открывается и плавно тихо закрывается.
Материал: нержавеющая сталь 304 и 201, толщина 1-1.2 мм.
Технические характеристики тумбы:
Габариты 1400х600х850 мм (на заказ любого размера)
Нижняя полка есть
Двери купе есть
Ящик выдвижной для жмыха есть (на заказ 2 ящика)
Борт пристенный нет (на заказ)
Боковые стенки есть
Ножки регулируются по высоте
Вес 76 кг
Цена тумбы нержавеющей стали зависит от габаритных размеров стола-тумбы, используемых материалов и фурнитуры, комплектации корпуса тумбы (полки, ящики, бортики, надстройки, отверстия, прочее). Узнать полную стоимость изделия можно только после окончательного согласования комплектации тумбы.
Дополнительные опции: заказывая индивидуальную тумбу из нержавейки, можно сразу предусмотреть дополнительные бортики, отверстия под оборудование, полки-надстройки или сушки-надстройки, замки на дверях, выдвижные ящики, прочее.
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для лабораторий, медицины, столовых, магазинов, кафе, ресторанов, пиццерий, пекарень, кондитерских, АЗС, отелей, ветеринарных клиник и торговых точек. Делаем тумбы из нержавейки любых размеров и любой комплектации для производства, дома и дачи.
Собственное производство мебели из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов и тумб из нержавейки
Изготовление тумб и шкафов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить тумбу с нок боксом под кофемашину из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Северодонецк, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Краматорск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 160 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Выдвижной ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 76 кг |
| Толщина столешницы | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 18 960 ₴


