Стол с мойкой разделочный с двумя полками из нержавеющей стали для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы-мойки со сварной чашей глубиной от 30 до 50 см используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания.
Посмотреть все столы с ваннами моечными из нержавеющей стали можно здесь!
Материалы: пищевая сталь 304/201 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества и шумопоглащающая OSB доска + профиль для усиления столешницы.
Технические характеристики:
Габариты 1200х600х850 мм
Вес 29 кг
Чаша слева(справа) глубиной 300 мм
Размер чаши 500х450 мм
Полки 2 шт
Пристенный борт (на заказ слева или справа дополнительный борт)
Ножки регулируются по высоте
Стандартные отверстия под смеситель и сифон
Цена стола с мойкой с 2 полками из нержавеющей стали зависит комплектации и размера конструкции. На заказ делаем столы с мойками из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет
Дополнительные опции: в столе с мойкой могут быть дополнительные полки,боковые стенки, выдвижные ящики, отверстия, дополнительные бортики, прочее.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол-мойку с 2 полками из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Трускавец, Гайсин, Северодонецк, Краматорск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Наличие ванны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 36 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 10 340 ₴


Отправка с 15 мая 2026