Плита газовая промышленная ПГ-2-П-СЕ с газконтролером на две горелки для природного газа.
Напольная газовая плита промышленная для профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе или частного дома. Данная плита имеет мощный корпус и мощные чугунные накладки на горелки для тяжелой посуды. Надежные и удобные газовые краны. Внизу есть полка для инвентаря. Ножки регулируемые для неровных поверхностей.
Посмотреть все другие газовые промышленные плиты можно здесь!
Профессиональные газовые горелки обеспечивают равномерный прогрев посуды и экономный расход газа.
Каждая горелка имеет газконтроль.
Газовая плита ПГ-2-П-СЕ имеет функцию газ контроля - специальный датчик отключает подачу газа в случае если пламя затухло. Газконтролер обеспечивает безопасность.
Технические характеристики ПГ-2-П-СЕ:
Две горелки
чугунные накладки 335х335 мм
Корпус нержавеющая сталь
Газ контроль: есть
Мощность 15 кВт
Расход газа: 0.94
Тип подключения: природный газ
Габариты нетто, мм: 835х520х873
Вес: 30 кг
Производитель: Украина
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить плиту газовую с газконтролером ПГ-2-П-СЕ для пиродного газа с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 835 мм |
| Высота | 873 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 23 100 ₴



