Производство мебели из нержавейки для летней кухни, частного дома, дачи, уличной торговли, зоны барбекю, патио, открытой террасы под открытым небом. Отличие такой мебели - высокое качество стали и максимальная влагостойкость, качественная фурнитура, чтобы эксплуатация даже с учетом природных осадков была максимально удобной, а сама конструкция долговечной.
Технические характеристики:
Материал: пищевая нержавеющая сталь 304, толщина 1-1,2 мм
Ванна моечная глубиной 300 мм (сварная или штампованная)
Ящики выдвижные с доводчиком: 3 шт
Боковые и задняя стенки: есть
Распашная дверь под мойкой
Регулируемые опоры
Габариты: 1600х700х850 мм (на заказ любого размера)
Цена тумбы из нержавейки зависит от размера конструкции и комплектации. Значительно увеличивает стоимость изделия наличие ящиков выдвижных, но они весьма удобные в пользовании. Также на цену влияет качественная фурнитура с доводчиками, высокачественная сталь, аккуратная обработка металла и цельнотянутая мойка, которая сохраняет прекрасный внешний вид даже после зимовки.
Цена рассчитывается менеджером исходя из техзадания - выслать параметры для просчета можно сюда: foodmebel@ukr.net
Мы делаем нержавеющие тумбы для летних кухонь частных домов, зон барбекю, летних террас, яхт-клубов и все они были неповторимы, так как делаются индивидуально под конкретных объект. Если тумба устанавливается вообще под открытым небом без навеса - следует продумать максимальную герметичность конструкции. Тумбы островного типа с доступом со всех сторон делаются без борта. Пристенные тумбы для уличного пользования иногда требуют высокий борт, чтобы защитить фасад стены. А Вы знаете уже какая нужна тумба?
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить тумбу из нержавейки с ящиками и мойкой для летней кухни и дома с доставкой в любой город Украины: Киев, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Харьков, Запорожье, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Лубны, Хмельницкий, Черновцы, Мукачево, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Трускавец, Северодонецк, Затока, Бердянск, Гайсин, Краматорск, Дружковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 240 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик, Наличие ванны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 89 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип установки | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт. |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Количество закрытых полок | 1 шт. |
| Выдвижной ящик | 3 шт. |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 600 |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | True |
| Влагоустойчивость | True |
| Оснащение направляющих доводчиками | True |
| Плавное закрывание дверок | True |
| Количество ножек | 6 шт. |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 41 640 ₴

