Производство мебели из нержавейки для летней кухни, частного дома, дачи, уличной торговли, зоны барбекю, патио, открытой террасы под открытым небом. Отличие такой мебели - высокое качество стали и максимальная влагостойкость, качественная фурнитура, чтобы эксплуатация даже с учетом природных осадков была максимально удобной, а сама конструкция долговечной.
Технические характеристики:
Материал: пищевая нержавеющая сталь 304, толщина 1-1,2 мм
Ванна моечная штампованная глубиной 300 мм
Боковые и задняя стенки: есть
Ящики выдвижные с доводчиком: 3 шт (на заказ любое количество)
Распашные двери
Отсек с 2 полками
8 ног, регулируемые опоры + цоколь
Габариты: 1500х600х850 мм (на заказ любого размера)
Цена тумбы из нержавейки зависит от размера конструкции и комплектации. Значительно увеличивает стоимость изделия наличие ящиков выдвижных, но они весьма удобные в пользовании. Также на цену влияет качественная фурнитура с доводчиками, высококачественная сталь, аккуратная обработка металла и цельнотянутая мойка, которая сохраняет прекрасный внешний вид даже после зимовки.
Цена рассчитывается менеджером исходя из техзадания - выслать параметры для просчета можно сюда: foodmebel@ukr.net
Мы делаем нержавеющие тумбы для летних кухонь частных домов, зон барбекю, летних террас, яхт-клубов и все они были неповторимы, так как делаются индивидуально под конкретных объект. Если тумба устанавливается вообще под открытым небом без навеса - следует продумать максимальную герметичность конструкции. Тумбы островного типа с доступом со всех сторон делаются без борта. Пристенные тумбы для уличного пользования иногда требуют высокий борт, чтобы защитить фасад стены. А Вы знаете уже какая нужна тумба?
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить тумбу из нержавейки с ящиками и мойкой для летней кухни и дома с доставкой в любой город Украины: Киев, Одесса, Днепр, Львов, Черкассы, Харьков, Запорожье, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Лубны, Хмельницкий, Черновцы, Мукачево, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Трускавец, Северодонецк, Затока, Бердянск, Гайсин, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Железный порт, Хуст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 270 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижной ящик, Наличие дверки, Наличие борта, Наличие ванны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 98 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 36 980 ₴


