Гриль для кур Airhot SGE-12 электрический производства Airhot предназначенный специально для жарки куриных крылышек, окорочков и грудок. Также гриль электрический с корзинами подойдет для рыбы, свинины. баранины, овощей, прочего. Это профессиональный гриль для долгой работы с большим потоком покупателей.
Гриль c корзинами Airhot имеет карусельный принцип работы - удобство в работе и презентабельность процесса готовки. В этом гриле можно готовить не только куры, но и овощи, рыбу, свинину и много другое, ведь здесь продукт ложится в коринки (а не на шампура), которые потом равномерно прокручиваются вдоль нагревательных элементов. Передняя и задняя стенки со стеклом.
В комплект 4 корзинки!!!
Электромеханическая панель позволяет выставлять температуру от 0 до 300 С. Отдельная регулировка работы ТЭНов. Автоматическое поддержание температуры. Режим подогрева также есть. Присутствует функция подсветки.
Технические характеристики SGE-16 :
Тип гриля карусельный
Кол-во кур 16 шт
4 корзинки
Количество кур от 8 до 16 шт
Температура от 0 до 300 °С
Размер корзины: 650*120*45 мм
Мощность: 5,1 кВт
Напряжение: 220 В
Габариты: 1030x600x800 мм
Вес 71 кг
Производство Китай
Гарантия 1 год.
Надежный и качественный гриль по доступной цене!
Особенности модели:
- Подсветка
- Тип гриля: люлечный
- Корзины в комплекте
- Жаропрочное стекло
- Дверь открывается вверх
- В комплектации: 4 колеса
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Раздельная регулировка включения верхнего и нижнего тэна
Купить гриль для кур Airhot SGE-16 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 71 кг |
- Цена: 25 500 ₴
