Гриль контактный GoodFood ECG201RF с гладкой жарочной поверхностью для торговых точек фаст-фуда, АЗС, летних площадок и кафе. Качественный, удобный, производительный и энергосберегающий гриль прижимной с пружиной фиксации верхней поверхности в любом положении.
Технические характеристики ECG201RF:
Однопостовой гриль + с жарочная поверхность
Мощность, кВт 3,6
Мощность, кВт 3,6
Напряжение, В 220
Время приготовления продукта до 2,5 мин
Материал корпуса нержавеющая сталь
Тип нагрева нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу
Тип нагрева нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу
Рабочая поверхность пищевой чугун с антипригарным покрытием
Терморегулятор 50 - 300 С
Терморегулятор 50 - 300 С
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 570х410х210
Вес, кг 26
Посмотреть можно все грили контактные здесь !
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить гриль контактный с жарочной поверхностью GoodFood ECG201RF с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Геническ, Бердянск, Трускавец.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Вместимость | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 787,50 ₴


