Жарочная поверхность Remta R87T с прижимным грилем является многофункциональным устройством, которое занимает минимум места на рабочей поверхности и подходит для разных операций и блюд.
Настольный гриль контактный с чугунной жарочной поверхностью Ремта R87T отличается удобной конструкцией - верхняя крышка контактного гриля подвижная и может опускаться как на гладкую нижняя поверхность, так и на рифленую.
Тип поверхности жарочной: комбинированная (рифленная+гладкая). Размер поверхности: 450х390 мм.
Мощность, кВт 2,5
Размер поверхности: 450х390 мм
Тип нагрева нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу
Терморегулятор 50 - 250 С
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового, электромеханического и холодильного оборудования в Украине.
Купить гриль контактный с жарочной поверхностью Remta R87T с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Мелитополь, Геническ, Бердянск, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Вместимость | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 478 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 12 615 ₴

