Аппарат для шаурмы Remta MA03 на 50 кг с нижним электро приводом от известного турецкого производителя. Электрический гриль для шаурмы с мотором в нижней части аппарата имеет 4 зоны нагрева с керамическим стеклом.
Нижний привод значительно упрощает работу повара, также служит поддоном с жиросборником, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с ТЭНовыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии.
Технические характеристики:
Зон нагрева: 4
Загрузка: до 50 кг мяса
4 нагревательных элемента с независимым управлением за керамическим стеклом
Стекло защищает ТЭНы от попадания масла и способствует легкому уходу и очистке
Каждый ТЭН регулируется отдельно и имеет два режима мощности нагрева
Модель с мотором в нижней части аппарата
Напряжение: 220 В
Мощность: 5,8 кВт
Габариты: 520х700х1250 мм
Вес: 35 кг
Модель: Remta MA03
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.8 кВт |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 32 190 ₴
