Холодильный стол Berg GN3200TNG 3х-дверный со стеклянными дверями и выдвижным агрегатом для легкого и быстрого самообслуживания. Надежный и удобный стол холодильный немецкого производства для магазина, кафе, пиццерии, столовой, ресторана, кондитерской и склада.
Стол холодильный Berg GN3200TNG имеет борт пристенный, надежный холодильный агрегат, рабочую поверхность из нержавеющей стали. Стол удобен тем, что можно демонстрировать и хранить продукты, а столешницу использовать в качестве рабочей поверхности.
Технические характеристики GN3200TNG :
Три двери стеклянные
Объем 465 л
Материал корпуса снаружи и внутри - нержавеющая сталь 304
Температурный диапазон: +2...+6 С
Охлаждение динамическое
Выдвижной компрессор для простоты сервисного обслуживания
Съёмный фильтр для компрессора
Расположение мотора: справа
Автоматический слив конденсата
Хладагент R134A
Толщина термоизоляции стенок 60 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 17950х700х860/960
Вес 145 кг
Для управления температурой в нём используется удобная цифровая панель Dixell, что максимально облегчает работу со столом. Толстые стенки 60 мм уменьшают потери холода, благодаря чему он очень экономичен. Такой стол удобно расположить вплотную к столу. Борт сзади не позволит продуктам упасть с него.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить холодильный стол Berg GN3200TNG 3х-дверный с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для напитков, Для пиццы, Для салатов, Для сыров, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 145 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая, нержавеющая |
- Цена: 61 200 ₴

