Холодильный стол Berg GN3220TN 2 двери + 2 ящика для кафе, ресторана, магазина, столовой, кофейни и общепита. Немецкий холодильный стол Берг с выдвижными ящиками и на 2 распашные двери.
Стол холодильный Berg GN3220TN 2 двери + 2 ящика с бортом поддерживает температурный режим +2...+6°C (при t нар до +43°С). Объем камеры 465 л, воздушное охлаждение компрессора, автоматический слив конденсата. Внутренняя и внешняя отделка - н/с (AISI 304), хладагент R134A, толщина термоизоляции стенок 60 мм. Выдвижной компрессор и съёмный фильтр для простоты сервиса.
Технические характеристики GN3220TN:
Объем, л: 465
Материал корпуса: нержавеющая сталь
2 двери + 2 ящика
Температурный диапазон, С: +2...+6
Расположение мотора: справа
Выдвижной компрессор для простоты сервисного обслуживания
Съёмный фильтр для компрессора
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1795х700х860/960
Цифровая панель Dixell для удобного управления температурой, что максимально облегчает работу со столом. Толстые стенки с теплоизоляцией 60 мм уменьшают потери холода, благодаря чему он очень экономичен. Полочки стола не охлаждаемые, но удобны для хранения инвентаря. С таким столом у повара всегда под рукой не только продукты, но и вообще всё необходимое в процессе готовки.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить холодильный стол Berg GN3220TN 2 двери + 2 ящика с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 147 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Ящик |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 64 260 ₴
