Стол холодильный Berg PZ1500 двухдверный без борта с нижним агрегатом для кафе, пиццерии, кондитерской, кофейни, пекарни, бара или магазина с небольшой площадью помещения. В холодильной камере стола постоянно поддерживается температура в диапазоне от +2 до +8 °С.
Посмотреть другие модели холодильных и морозильных столов можно здесь.
Компактный холодильный стол Berg PZ1500 позволяет получить тихий и надежный агрегат за доступные деньги. Внутри стола расположен воздухоохладитель с вентиляторами, которые обеспечивают равномерное и быстрое распределение холодного воздуха внутри полезного объема стола. В полезном объеме предусмотрены полки-решетки. Корпус и двери стола выполнены из нержавеющей стали марки AISI-304, которая полностью соответствует санитарным нормам.
Технические характеристики Berg PZ1500:
Температурный режим °С: +2...+6
Объем, л: 413
Количество дверей, шт: 2
Корпус: нержавеющая сталь
Столешница: гранит с бортами из гранита
Расположение агрегата: сбоку
Напряжение, В: 220
Потребляемая мощность, кВт: 0,35
Размер (ДхШхВ), мм: 1505х800х1000
Вес, кг: 137
Производитель: Berg
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить холодильный стол Berg PZ1500 двухдверный с нижним агрегатом с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для суши, Для фруктов, Для десерта |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Холодопроизводительность | 350 Вт |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1505 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 137 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Исполнение двери | глухая, нержавеющая |
- Цена: 96 900 ₴
