Настольная холодильная витрина Berg G-VRX1400/330 для топпинга и начинки для пиццы. Температурный режим: +2 ... +6 С. Корпус из нержавеющей стали (AISI 304), прямое стекло.
Вместимость: 6 GN 1/4-150 (в комплект не входят). Тип охлаждения: статический. Мощность: 0,11 кВт.
Максимальная глубина GN 150 мм.
Технические характеристики Berg G-VRX1400/330:
Температурный режим °С: +2...+10
Вместимость: 6 GN 1/4-150 мм
Корпус: нержавеющая сталь
Прямое стекло
Напряжение, В: 220
Потребляемая мощность, кВт: 0,11
Размер (ДхШхВ), мм: 1400х335х435
Вес, кг: 36
Производитель: Berg
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить витрину настольную Berg G-VRX1400/330 с нижним агрегатом и высоким бортом с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Металл |
- Цена: 20 400 ₴
