Холодильная витрина настольная Berg HTR100 используются для хранения и демонстрации кондитерских изделий, напитков, десертов, холодных закусок, фирменных блюд в кафе, баре, пиццерии, магазине, кофейне. Привлечь внимание посетителей и выгодно подчеркнуть визуальные особенности продукции позволяют холодильные витрины Берг серии HTR 100.
Витрины отличаются качественной сборкой, устойчивой работой и невысокой ценой. Динамическое охлаждение. Автоматическая оттайка.
Динамическое охлаждение. Гнутое стекло. Стеклопакеты.
Характеристики технические Berg HTR100:
Объем 100 л
Цифровая панель управления
Внутреннее освещение: светодиодная подсветка LED.
Динамическое охлаждение
Температурный режим +3 ...+10 С
Хладогент R134a
Количество полок: 2 полки-решетки.
Мощность электрическая, кВт: 0.16
Максимальная потребляемая мощность, кВт/24ч: 3,84
Габариты 695x462x670 мм
Вес 54 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить витрину кондитерскую холодильную Berg HTR100 настольную с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк, Мелитополь, Трускавец.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Длина | 695 мм |
| Основные | |
| Производитель | Berg |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для десерта, Для салатов, Для фруктов |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 29 070 ₴
