Шкаф для шоковой заморозки Berg D5 на 5 уровней вместимостью 600х400 мм или GN 1/1. Расстояние между уровнями: 80 мм. Мощность: 0,86 кВт. Хладогент R404a
Охлаждение с +70 до +3 град. за 90 минут, заморозка с +70 до -18 град. за 240 минут.
Автоматическая оттайка, наличие термощупа, объём камеры 169 л. Корпус из нержавеющей стали (AISI 304).
Технические характеристики:
К-во уровней, шт.: 5
Объем камеры: 169 л
Размер противней: 600х400 мм., 5 х GN 1/1 (530*325 мм.)
Расстояние между уровнями: 80 мм
Время заморозки: от +70 C до -18 C за 240 мин
Время охлаждения: от +70 C до +3 C за 90 мин
Управление: электронное, сенсорное
Хладагент: R404A
Охлаждение: динамическое
Автоматическая оттайка
Термощуп: есть
Съемные направляющие
Мощность: 0,86 кВт
Габаритные размеры: 800х815х1015 мм
Вес:78 кг
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить шкаф шоковой заморозки Berg D5 с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 169 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
- Цена: 132 600 ₴
