Индукционная плита Berg SL-35-K1 одноконфорочная настольная мощностью 3.5 кВт от немецкой компании Берг. В отличие от многих других плит, эта плита отличается многоступенчатой регулировкой мощности на 13 уровней. Таймер 24 ч на сутки. Встроенные все системы безопасности для долговечности плиты. Опытные рестораторы и самогонщики уже оценили качество, надежность и удобство плита Berg SL-35-K1.
Профессиональная плита индукционная Berg для кафе, ресторана, кондитерской, торговой точки с мощной конфоркой в крепком корпусе для установки многолиражной посуды до 50 л. Индукционная плита Берг подойдет не только для общепита и торговли, но и будет лучшим помощником в самогоноварении.
Технические характеристики:
Количество конфорок: 1
Мощность: 3,5 кВт
Напряжение: 220 В
Количество уровней мощности нагрева: 13 (400-3500 Вт)
Температурный режим: 60°С-240°С
Электронный таймер: 0-24 часа
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Защита от перегрева
Панель управления: электронная
Габариты, мм: 355х443х110 мм
Вес: 4 кг
Производитель: BERG Германия
Гарантия 1 год.
Преимущества плиты индукционной Berg SL-35-K1:
Мощный корпус
13 ступеней регулировки мощности (400-3500 Вт)
Таймер 24 часа
Продуманная система охлаждения
Встроенные системы безопасности: защита от перегрева, датчик защиты цепи, защита от высокого напряжения.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить индукционную плиту Berg SL-35-K1 настольную 1-конфорочную с доставкой в любой город Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Трускавец, Лубны, Бердянск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 443 мм |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 110 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
- Цена: 8 262 ₴
