Тепловая витрина BERG HW-60-1 для подогрева выпечки. Количество полок: 3. Фронтальное стекло: прямое. Подсветка. Температурный режим: 30-80 С Установка: настольная. Мощность 1,84 кВт.
Технические характеристики:
Объем: 270 л
Назначение: для подогрева выпечки
Установка: настольная
Количество полок: 3 (регулируемые по высоте)
Фронтальное стекло: прямое
Поддерживаемая температура: 30 - 80 C
Материал изготовления: крашенная сталь
Напряжение: 220 В
Мощность: 1,84 кВт
Габариты: 660x480x610 мм
Вес: 33 кг
Гарантия 1 год
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить холодильный стол BergS903PZ 3х-дверный с нижним агрегатом и высоким бортом с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 610 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 12 240 ₴
