Ванна моечная 3х-секционная увеличенная с глубокими чашами для мойки запчастей и деталей, оборудования и валов на производстве, СТО, типографиях, др. Глубокие чаши глубиной 90 см позволяют поместить габаритные детали для отмачивания и и мойки. У нас сразу к ванной моечной можно купить удобное душирующее устройство профессиональное, которое экономит воду и комфортное в процессе мойки.
Чаши из нержавейки увеличенные - размер каждой чаши 53х45х90 см!
Пищевая нержавеющая сталь марки толщиной 1,0 мм. Стандартные отверстия сифона и крана. Ножки регулируются.
Технические характеристики:
Габариты 1800х600х1100 мм
Три чаши размером 530х450х900 мм
Ножки регулируются
Каркас труба нержавеющая сталь 30х30 мм
На заказ делаем любого размера и сложности ― высылайте техзадание, мы быстро сделаем просчет.
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Доставка по Украине!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных из нержавеющей стали для магазинов, кафе, столовых
Быстрые сроки изготовления моек промышленных
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную трехсекционную промышленную с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Количество секций | 3 |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 15 840 ₴

