Индукционная плита ПИ-4.2-15 профессиональная на 4 конфорки по 2.5 кВт для столовой, кафе, ресторана, кухни общественного питания обеспечивает существенную экономию денег за счет минимального потребления электроэнергии, так как плита не имеет нагревательных элементов и работает дискретно с самым высоким КПД. Профессиональная индукционная плита четырехконфорочная обеспечивает мгновенный нагрев, быстрое приготовление, комфортную температуру в помещении не нагревая воздух, а также многоступенчатую регулировку мощности.
Технические характеристики:
Количество конфорок, шт 4
Размеры конфорки, мм 300х300
Напряжение, В 380
Мощность, кВт 10
Мощность одной конфорки, кВт 2,5
Количество уровней регулировки мощности 6
Диапазоны температуры С° 60, 100, 140, 180, 220, 240
Таймер, максимальное время /диапазон, мин 180 / 1
Габаритные размеры (д/ш/в), мм 750х820х850
Вес, кг 37
Гарантия 1 год.
Мы обеспечиваем доставку, подключение и сервисное обслуживание индукционных плит.
Преимущества данной индукционной плиты ПИ 4х2,5 кВт:
Мощный корпус из нержавеющей стали высокого качества
Регулируется: таймер, мощность, температура
Наличие съемных фильтров для улавливания пыли и паров жира
Минимальный диаметр посуды от 100 мм
Комплектуется датчиком защиты от перегрева
Ручка вращения (валкодер) без ограничителя
Экономия потребления электроэнергии до 70%
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить индукционную плиту ПИ-4.2-10 на 4 конфорки для общепита с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Сумы, Трускавец, Бердянск, Северодонецк, Приморск, Моршин, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов, Кременчуг, Затока
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
- Цена: 39 800 ₴




