Шкаф сушка для посуды навесной из нержавейки с двумя полками (тарелки + чашки) для кафе, столовой, ресторана, пекарни, бара, кондитерской или производства. Главное отличие наших шкафов-сушек - это качественное исполнение корпуса и долговечные полки для сушки тарелок и чашек.
Посмотреть все другие сушки из нержавеющей стали можно здесь!
Верхняя полка предназначена под тарелки, а нижняя полка для стаканов/бокалов/чашек.
Длина от 600 до 1200 мм
Ширина сушки стандартной 300-350 мм
Высота сушки 350-400 мм
Материал: пищевая нержавеющая сталь
В комплекте: поддон съемный из нержавеющей стали.
Сушка для посуды из нержавейки снабжена съемным поддоном из нержавейки для стекающей воды.
Цена сушки для посуды настенной с распашными дверями и боковой зашивкой зависит от длины конструкции. Стоимость конкретного размера просчитывает менеджер - отправьте свою заявку на почту: foodmebel@ukr.net
Гарантия качества и наличие сертификатов на всю продукцию, которая выпускается нашим предприятием.
Есть в наличии стандартные размеры сушек - звоните для быстрой отправки товара.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Собственное производство сушек для посуды из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, баров
Быстрые сроки изготовления сушек для посуды нержавеющих промышленных
Изготовление сушек нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить шкаф сушку для посуды и тарелок из нержавеющей стали для кафе и столовой в Киеве с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Краматорск, Чернигов, Мариуполь, Луганск Северодонецк, Торецк, Бердянск, Трускавец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 11 г |
- Цена: 13 840 ₴



Отправка с 15 мая 2026