
Тумба стол 1700х600х850 мм с 2 полками 3 дверями из нержавеющей стали
25 760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Стол тумба 1700*600*850 мм из нержавеющей стали с 2 полками на 6 ногах с 3 дверями зашита со всех сторон служит как стол, шкаф или тумба для хранения инвентаря, продуктов и расходных материалов. Столы производственные закрытые из нержавейки могут комплектоваться дверями распашными и купе, дополнительно комплектоваться встроенными мойками, электроплитами, полками надстройками, лампами подогрева, надставкой для гастроемкостей или холодильной витриной для топпинга или тепловой витриной, а также иметь выдвижные ящики или откидные ящики для мусор.
Шкаф тумбы из нержавейки нашего производства подходят для общепита и медицины, для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы разделочные используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания.
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы. Тихие и удобные направляющие для дверей купе и выдвижных ящиков. Новые столы поставляются в защитной пленке.
Габариты, мм 1700х600х850 мм
Столешница с пристенным бортом
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской
Двери купе или распашные
Закрытые боковые и задние стенки
Посмотреть другие модели столов тумб из нержавеющей стали можно здесь!
Цена стола тумбы из нержавеющей стали просчитывается индивидуально при заказе изделия, зависит от размеров и комплектации конструкции.
Дополнительные опции: заказывая индивидуальную тумбу из нержавейки, можно сразу предусмотреть дополнительные бортики, отверстия под оборудование, полки-надстройки или сушки-надстройки, замки на дверях, выдвижные ящики, прочее.Производство тумб из нержавейки на заказ любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для лабораторий, медицины, столовых, магазинов, кафе, ресторанов, пиццерий, пекарень, кондитерских, АЗС, отелей, ветеринарных клиник и торговых точек. Делаем тумбы из нержавейки любых размеров и любой комплектации для производства, дома и дачи.
Собственное производство мебели из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов и тумб из нержавейки
Изготовление тумб и шкафов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить тумбу 1700*600*850 мм с 2 полками на 3 двери из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Северодонецк, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы,Трускавец, Бердянск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Краматорск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта, Наличие дверки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 49 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 25 760 ₴
