
Тумба 1000х600х850 с 3 ящиками и распашной дверцей из нержавейки
19 860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 732-60-06Анна
Тумба с 3 выдвижными ящиками из нержавейки является удобным многофункциональным модулем для работы с продуктами, полуфабрикатами, реагентами, растворами, оборудованием и т.д. Тумба зашита по бокам, есть распашная дверца, внутренний объем с нижней полкой, секция из 3х ящиков выдвижных на телескопических направляющих.
Стол тумба из нержавейки имеет удобный доступ к инвентарю и расходным материалам. Ящики имеют европейские направляющие с доводчиками, которые рассчитаны на большую нагрузку, отличаются долговечностью и работают тихо с функцией самозакрывания.
Материал: нержавеющая сталь пищевая 304 и 201, толщина 1-1.2 мм.
Технические характеристики тумбы:
Габариты 1000х600х850 мм
Полка нижняя (на заказ 2 полки)
Дверь: распашная
Ящика: 3 шт (направляющие с доводчиками)
Ножки регулируются по высоте
Борт: пристенный (по умолчанию)
Боковые стенки есть, задняя - на заказ
Цена тумбы нержавеющей стали с ванной моечной зависит от габаритных размеров стола-тумбы, используемых материалов, типа и размера чаши (штампованная или сварная), комплектации корпуса тумбы (полки, ящики, бортики, надстройки, отверстия, прочее). Узнать полную стоимость изделия можно только после окончательного согласования комплектации тумбы.
Качественные и надежные столы-тумбы для производства, медицины, торговли и частных домов. Для тех, кому важно качество.Главные отличия тумб нашего производства - толстая пищевая сталь, качественная OSB плита шумопоглощающая, фурнитура от европейских производителей с доводчиками, аккуратная обработка и полировка металла. Столы-тумбы выполнены из пищевой или медицинской нержавеющей стали - отличаются гигиеничностью, долговечностью и неприхотливостью в уходе.
Дополнительные опции: заказывая индивидуальную тумбу из нержавейки, можно сразу предусмотреть встроенную ванну моечную, дополнительные бортики, отверстия под оборудование, полки-надстройки или сушки-надстройки, замки на дверях, выдвижные ящики, прочее.
На заказ делаем любого размера и сложности - высылайте техзадание, мы сделаем быстрый просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для лабораторий, медицины, столовых, магазинов, кафе, ресторанов, пиццерий, пекарень, кондитерских, АЗС, отелей, ветеринарных клиник и торговых точек. Делаем тумбы из нержавейки любых размеров и любой комплектации для производства, дома и дачи.
Собственное производство мебели из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов и тумб из нержавейки
Изготовление тумб и шкафов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить тумбу 1000х600х850 с ящиками выдвижными из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Северодонецк, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Трускавец. Бердянск, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Краматорск.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 250 кг |
| Особенности | Наличие борта, Выдвижной ящик, Наличие дверки |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 19 860 ₴



