Стол тумба из нержавеющей стали с распашной дверью для кафе, ресторана, магазина, пекарни, пиццерии и столовой. Производственные столы тумбы используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания, а также в медицинских организациях. Тумба позволяет сложить все хозяйственные принадлежности во внутренний объем стола и закрыть от глаз персонала или посетителей. Боковые стенки закрыты, распашная дверь не провисает, задняя стенка - на заказ, полка внутри моет быть одна или две.
Посмотреть другие модели столов тумб из нержавеющей стали можно здесь!
Цена тумбы из нержавейки зависит от размера конструкции и комплектации.
Стол тумба из нержавеющей стали с одной полкой и дверцей:
Размер конструкции: 1000х600х850 мм
Столешница может быть без борта и с пристенным бортом
Ножки регулируются по высоте
Каркас: труба нержавеющая 30х30 мм
Столешница: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,0 мм усиленная шумопоглащающей доской.
Дверь распашная
Стенки закрыты боковые, а задняя на заказ
Количество полок: на заказ
Материалы:
Для производства стола используется пищевая сталь 304 или 201 толщиной 1,0 мм с сертификатом качества.
Шумопоглащающая доска для усиления столешницы
На заказ делаем столы тумбы из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет:
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство столов разделочных из нержавеющей стали для магазинов, ресторанов, кафе
Быстрые сроки изготовления столов промышленных
Изготовления столов нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Островной |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие дверки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 37 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: 8 860 ₴
