Стол-мойка с двойной ванной моечной из нержавеющей стали для производства, кафе, ресторана, магазина, пекарни, столовой. Производственные столы-мойки с глубокими и большими сварными чашами глубиной до 50 см используются в пищевой и торговой отрасли для разделки продуктов и других операций на предприятиях общественного питания.
Посмотреть все столы с ваннами моечными из нержавеющей стали можно здесь!
Материалы: пищевая сталь 304/201 толщиной 1,0/1,2 мм с сертификатом качества и шумопоглащающая доска + профиль для усиления столешницы.
Технические характеристики:
Габариты 1800х700х850 мм
2 чаши слева(справа) глубиной 450 мм
Размер чаш 550х550 мм
Столешница 530 мм
Пристенный борт (на заказ слева или справа дополнительный борт)
Ножки регулируются по высоте
Стандартные отверстия под смеситель и сифон
Вес 54 кг
Цена стола с 2 мойками из нержавеющей стали зависит комплектации и размера конструкции. На заказ делаем столы с мойками из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет
Дополнительные опции: в столе с мойкой могут быть дополнительные полки,боковые стенки, выдвижные ящики, отверстия, дополнительные бортики, прочее.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол-мойку с 2 чашами 550х550х450 мм из нержавейки с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Затока, Чернигов, Мариуполь, Сумы, Трускавец, Гайсин, Северодонецк, Краматорск, Бердянск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Количество секций | 2 |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Общая длина | 1800 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Общая высота | 900 мм |
- Цена: 10 340 ₴

