Ванна моечная с фальшстенкой из нержавейки для разлива питьевой воды в бутыли для точек разлива очищенной питьевой воды. Нержавеющая фальшстенка позволяет удерживать брызги в зоне разлива, при этом сохраняя максимальную гигиеничность. Также фальшстенка служит местом для монтажа смесителя крана для подачи воды.
Прилавок с углублением под бутыли предназначен для аккуратного наполнения тары посетителей водой, удобного наполнением бутылей, а также ополаскивания тары. Ванна нержавеющая имеет не большую глубину и отверстие для слива в канализацию.
Технические характеристики:
Длина стола от 1000 до 1500 мм
Ширина стола от 450 до 700 мм
Высота 850-1400 мм
Каркас - нержавеющая сталь
Фальшстенка усилена для жёсткости и монтажа смесителей
Наличие полок и ящиков - на заказ
На заказ делаем столы технологические и пекарские любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание с размерами и мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартных и индивидуальных столов технологических для производственных операций из нержавеющей стали для предприятий пищевой отрасли и торговли:
Собственное производство мебели из нержавеющей стали
Быстрые сроки изготовления ванн моечных и столов технологических
Изготовление прилавков для разлива воды нестандартных форм и размеров по вашим чертежам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены и дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами
Ванна моечная для разлива питьевой воды в бутыли купить в Киеве с доставкой в любой город: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Моршин, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Трускавец, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Затока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Общая длина | 1200 мм |
| Общая ширина | 500 мм |
| Общая высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 17 860 ₴



