Тумба из нержавейки с выдвижными ящиками и 2 полками с распашными дверями для кафе, ресторана, столовой, магазина, пекарни или кондитерской, медицины или торговли, кофейни, летней кухни и фуд-корта. Тумба нержавеющая с дверями распашными и выдвижными ящиками - три нержавеющих ящика на телескопических направляющих.
Нержавеющая стол-тумба может укомплектовываться разным количеством полок, двери могут быть распашные или купе, моечные ванны могут быть сварные (глубина сварных чаш возможна от 200 до 500 мм) или штампованные (глубина чаши будет 250 или 300 мм). Штампованная чаша отличается большей гигиеничностью, но имеет ограничения по размеру и глубине. Сварные чаши могут быть любых размеров и глубины.
Посмотреть все другие столы-тумбы из нержавейки можно здесь!
Материал: нержавеющая сталь 304 или 201, толщина 1.0-1.2 мм
Технические характеристики тумбы:
Длина: от 1400 мм до 1800 мм
Ширина: от 500 мм до 700 мм
Высота 850 мм (на заказ - 900)
Полка нижняя 2 шт
Ножки регулируются по высоте
Двери: 2 шт. распашные или купе
Борт: пристенный (по умолчанию)
Три выдвижных ящика
Отверстие под смеситель - на заказ
Отверстие под сифон: 50 мм (на заказ - под Евросифон 90 мм)
Собственное производство тумб из нержавеющей стали для кафе, ресторанов, магазинов
Быстрые сроки изготовления столов-тумб нержавеющих промышленных
Изготовление тумб нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить тумбу с выдвижными ящиками из нержавеющей стали с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Металл |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 200 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта, Выдвижной ящик, Наличие дверки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 74 кг |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: от 24 680 ₴

