Среднетемпературная холодильная витрина Frosty FW-200 настольного типа разработана для отделов супермаркетов, кафе и специализированных кондитерских магазинов, баров и торговых точек. Предназначена для демонстрации кондитерских изделий, десертов, свежей выпечки.
Технические характеристики FW-200:
Температурный режим, °С - 0...+12
Две хромированные полки
Объем, л - 200
Стеклопакеты
Светодиодная подсветка
Корпус корпус - нержавеющая сталь + чёрный пластик
Напряжение, В - 220
Мощность, кВт - 0,23
Габариты 1219x568х686 мм
Вес 88 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить холодильную витрину Frosty FW-200 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1219 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 47 940 ₴
