Холодильные витрины FROSTY FW-100L настольного типа используются для хранения и демонстрации пищевых продуктов в кафе, баре, пиццерии, магазине. Привлечь внимание посетителей и выгодно подчеркнуть визуальные особенности продукции позволяют холодильные витрины FROSTY серии RTW (или серия FW).
Витрины белого цвета Фрости отличаются качественной сборкой, устойчивой работой и недорогой ценой.
Динамическое охлаждение. Гнутое стекло. Стеклопакеты.
Характеристики технические:
Верхняя подсветка
Цвет: белый
Цифровая панель управления
Корпус - крашенный металл
Объем 100 л
Динамическое охлаждение
Температурный режим 0-12 С
Хладогент R134a
Мощность электрическая, кВт: 0.16
Максимальная потребляемая мощность, кВт/24ч: 3,84
Габариты 682х450х675 мм
Вес (нетто), кг: 39
Размеры в упаковке
Ширина 750
Глубина 530
Высота 770
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить витрину холодильную кондитерскую Frosty FW 100 белую с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Трускавец, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 79 кг |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 682 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 29 325 ₴


