Кондитерская витрина Frosty FW 370 итальянского производства высокого качества с надежным встроенным холодильным агрегатом. Объем камеры 300 л, температурный режим t°=+2°/+8°C. Две полки с LED-подстветкой, вентилируемое охлаждение. Автоматический термостат. Корпус - нержавеющая сталь.
Технические характеристики FW 370:
Объем, л - 410
Температурный режим, °С +2...+8
Две хромированные полки с LED-подстветкой
Вентилируемое охлаждение
Автоматический термостат
Корпус - нержавеющая сталь
Напряжение, В - 220
Мощность, кВт/ - 0,49
Габариты, мм - 1215х675х1210
Вес 155 кг
Гарантия 1 год.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить витрину холодильную кондитерскую Frosty FW 370 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Трускавец, Чернигов, Мариуполь, Сумы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Вес | 155 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое, статистическое |
- Цена: 111 180 ₴
