Производим столы с гранитной столешницей на каркасе из нержавеющей стали для кондитерских, пекарень, пиццерий, кафе, баров, ресторанов, пищевого производства. Каменная столешница из сертифицированного гранита.
Стол кондитерский гранитный для работы с шоколадом без бортов островного типа и с бортами пристенного типа.
Гранитный стол отлично подойдет для летней кухни - работы возле мангальной зоны, пиццерии, торговой зоны.
Технические характеристики:
Материал столешницы: гранит, мрамор
Материал каркаса: нержавеющая сталь
Длина от 500 до 2000 мм
Ширина от 500 до 1000 мм
Высота 850-1000 мм
Полки - на заказ, опция
Бортики - на заказ, опция
Боковые стенки, двери фронтальные - на заказ, опция
Направляющие для противней и гастроемкостей - на заказ, опция
Под стол можно поставить недорогие холодильники и морозильники и использовать как полноценный холодильный стол для пиццерии.
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли, а также поставки и обслуживание теплового и холодильного оборудования в Украине.
Купить стол с гранитной столешницей с доставкой в любой город Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Луганск, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Северодонецк, Хуст, Чернигов, Мариуполь, Моршин, Сумы, Трускавец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Островной |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 100 кг |
| Толщина столешницы | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 0 |
| Длина | 3000 |
- Цена: от 33 890 ₴
