
Ванна моечная 2х-секционная 2500х1600х850 мм глубиной 500 мм из нержавейки
31 830 ₴
- В наличии
- Код: ВМ2-250160
- +380 (67) 732-60-06Анна
Производим промышленные ванны моечные большого размера для пищевого производства, сырного производства, типографий, фермерских хозяйств, торговых и медицинских предприятий с увеличенной и глубокой чашей для технологических нужд. Также большая мойка промышленная подойдет для мойки тары, замачивания деталей и белья, разморозки продуктов и хранения льда, ополаскивания продуктов, овощей и фруктов, оборудования, для рыбы и морепродуктов.
Ванна моечная двухсекционная из нержавеющей стали имеет размеры 2500х1600х850 мм и чашу глубиной 500 мм.
Цена ванны моечной из нержавеющей стали зависит то размера конструкции, глубины чаши, толщины и марки стали. Стоимость промышленной ванны моечной нужной толщины стали уточняйте у менеджеров: (063)1248414, (067) 7326006.
Габариты: 2500х1600х850 мм (ДхШхВ)
Две чаши сварные размером 1190х1480х500 мм
Глубина чаш 500 мм
Отбортовка без места под смеситель
Каркас усиленный: труба нержавеющая 30х30 мм
Усиление чаши
Ножки регулируются по высоте
Материалы:
Для производства мойки используется пищевая сталь толщиной 1.2 и 1.5 мм с сертификатом качества.
На заказ делаем ванны моечные из нержавейки любого размера и сложности ― высылайте свой эскиз или техническое задание и мы быстро сделаем просчет: foodmebel@ukr.net
Посмотреть все ванны моечные из нержавеющей стали можно здесь!
Доставка по Украине в любой город!
Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL.СOM.UA) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли:
Собственное производство ванн моечных промышленных из нержавеющей стали для производства и общепита
Быстрые сроки изготовления моек промышленных больших
Изготовления ванн моечных нестандартных форм и размеров по вашим эскизам
Имеется сертификат соответствия
Выгодные цены, дополнительные скидки постоянным клиентам
Работаем с юридическими и с физическими лицами
Купить ванну моечную 2х-секционную 2500х1600х850 мм из нержавеющей стали в Киеве с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Трускавец, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фудмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество секций | 2 |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Общая длина | 2500 мм |
| Общая ширина | 1600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши | 30 - 50 см |
- Цена: 31 830 ₴




