Посудомоечная машина Empero EMP.1000-SD с цифровым дисплеем управления купольного типа - это недорогая и надежная профессиональная посудомоечная машина для столовой, ресторана, магазина и фудкорта. Посудомойка промышленная EMP.1000-SD выполнена из нержавеющей стали с электромеханической панелью управления и рассчитана на производительность 70 кассет в час размером 500х500 мм.
Технические характеристики:
Производительность: 70 кас/час
Кассеты: 500х500 мм
Программы: 60, 90, 120 или 180 сек
Расход воды на 1 цикл: 2,3 л
Напряжение, В 380
Мощность, кВт 9,5
Расход воды, л 2.3
Продолжительность цикла, мин 2
Размеры, (д/ш/в) 696х765х1485 мм
Вес, кг 120
Гарантия 1 год.
Расход воды на цикл мойки около 2,3 литров.
Программы мойки посуды рассчитаны на 60, 90, 120 и 180 секунд.
В корзину посудомоечной машины помещаются тарелки диаметром максимум 320 мм. Объем моечной ванны посудомойки составляет 30 литров.
Полностью автоматическая мойка при температуре 55-60 C.
Ополаскивание при температуре 80-85 С что обеспечивает наилучшую гигиену и безопасность.
Ополаскивание при температуре 80-85 С что обеспечивает наилучшую гигиену и безопасность.
В комплекте: дозатор моющего и ополаскивающего средств, кассета для тарелок, кассета для стаканов и для приборов.
Гарантия 1 год.
Правильный уход: для долгой и надежной работы машины посудомоечной следует придерживаться всех пунктов, которые указаны в паспорте. Оставляйте открытой машину после работы для испарения влаги.Производственная компания Фудмебель (FOODMEBEL) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Кроме того мы предлагаем лучшую цену и прямые поставки холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного и посудомоечного оборудования.
Купить купольную посудомоечную машину Empero EMP.1000-SD с цифровым дисплеем с доставкой в любой город и поселок Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Мариуполь, Луганск.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 1465 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
| Время работы | 120 мин |
Информация для заказа
- Цена: 89 400 ₴

